Здравствуйте, в салоне делала бронь(500р), после чего решила отказаться, прошло 2дня

Здравствуйте, в салоне делала бронь(500р), после чего решила отказаться, прошло 2дня. Хотела вернуть средства, но отказываются. Говорят, что все указано во договоре, который у меня на оу

, Валерия, г. Москва

Валерия!

Многое зависит от условий договора — за что именно Вы платили эти деньги. Есть общие правила Гражданского Кодекса РФ — заказчик платных услуг может отказаться от договора, оплатив расходы исполнителя на уже оказанные услуги. Если Вам реально никакие услуги не оказывались, то и вернуть должны всю предоплату. Споры решаются в суде.

Всего доброго!