У нас есть своя баскетбольная команда, которой совершенно негде заниматься данным видом спорта, из-за проблемы, которую я вам описал
Здравствуйте. В посёлке городского
типа, где я живу, баскетбольная площадка, находящаяся на стадионе, являющаяся муниципальной собственностью, неисправна. Скамейки разбиты, баскетбольных колец нет, освещения нет, а недавно на меня обрушился баскетбольный щит и очень повезло, что я обошёлся без травм и повреждений. У нас есть своя баскетбольная команда, которой совершенно негде заниматься данным видом спорта, из-за проблемы, которую я вам описал. Всё держится "на соплях". Недавно пробовали реставрировать площадку сами, за свой счёт. Подскажите пожалуйста, куда обратиться и что предпринять в подобной ситуации. Большое спасибо.
- 4Q9fgcbwibVjjjOt70nfMO0HyXloXbR33S5LpcyFY00waFgEWgz0Y-nsqR_CtA0bdFZATESOiMuIQPN3sbLAIr16.jpg
- ykwQp4IRWSQ.jpg
- Xfoe2npXhlGdmMjpQwosFRs5AzlgOP14jZzi96t4j6D468yS9tTeQ06h49Fn6GguPBmpW2GVSklfMvkCBK2Ow5Nb.jpg