Собственникам было предложено заключить договор с УК от застройщика

Добрый день. При сдаче нового дома в 2018 году. собственникам было предложено заключить договор с УК от застройщика. На сегодня УК уже два раза меняло наименование, директора. Новый договор с нами не заключали. Имеет ли силу старый договор?

И вопрос по уборке подземного паркинга. Ук убирает только общие проезды, а собственники не могут убрать свои места, так как нет общих узлов для набора и слива воды. Как быть?

, Клиент, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут