День добрый как можно найти хозяев заброшенных гаражей?

День добрый как можно найти хозяев заброшенных гаражей ?

, Вугар, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Вугар!

Если эти гаражи находятся на земле, выделенной какому-то ГСК, то следует обращаться к председателю гаражно-строительного кооператива, у него должна быть информация о том — кому именно выделялись боксы. Если же это отдельно стоящие гаражи, что можно обращаться в местную администрацию — возможно участки под гаражами ранее предоставлялись местными властями. Если же гаражи установлены самовольно, найти данные о владельцах сложно — они нигде не регистрируются.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!