Скажите, пожалуйста, необходимо ли нотариальное сопровождение в следующей ситуации: квартира разделена на 4

Добрый день! Скажите, пожалуйста, необходимо ли нотариальное сопровождение в следующей ситуации: квартира разделена на 4 равные доли (2 родителей, 2 совершеннолетних детей, которые были наделены долями еще задолго до совершеннолетия). Двое детей решили подарить свои доли родителям (в равных пропорциях. Один - отцу, другой - матери). Дарение происходит в рамках одной семьи.

, Александр, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как квартира разделена на доли и дарятся некоторые из долей (а не все), нотариус нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Александр
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо, Виталий