Скажите, пожалуйста, необходимо ли нотариальное сопровождение в следующей ситуации: квартира разделена на 4
Добрый день! Скажите, пожалуйста, необходимо ли нотариальное сопровождение в следующей ситуации: квартира разделена на 4 равные доли (2 родителей, 2 совершеннолетних детей, которые были наделены долями еще задолго до совершеннолетия). Двое детей решили подарить свои доли родителям (в равных пропорциях. Один - отцу, другой - матери). Дарение происходит в рамках одной семьи.
, Александр, г. Екатеринбург
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Так как квартира разделена на доли и дарятся некоторые из долей (а не все), нотариус нужен ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Спасибо, Виталий