Моя мать покупала квартиру, когда мне ещё не было 18 лет, прописана в ней только я, других детей у неё нет.Прошло

Здравствуйте. Моя мать покупала квартиру , когда мне ещё не было 18 лет , прописана в ней только я , других детей у неё нет .Прошло пару лет , сейчас я уже совершеннолетняя , жила в этой квартире я , позже мы поругались , она пустила туда квартирантов , а мне соответстственно жить негде , имею ли я какое либо право на эту квартиру ?

, Мария, г. Кемерово
Александр Емельянов
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Если Вы прописаны, то имеете право проживать в данной квартире. Скажите, собственником Вы не являетесь?