Произошла драка и я одному набил хорошо морду
произошла драка и я одному набил хорошо морду
, Макс Смирнов, г. Москва
Денис Портненко
Если он заявит в полицию и пройдёт СМЭ, то по результатам будет решаться вопрос о возбуждении уголовного или административного дела. Все зависит от степени причинённого вреда.
Алексей Дроздов
Здравствуйте вопрос не прозвучал, возможно наступление ответственности уголовной или административной, зависит от повреждений
Виктор Усольцев
здравствуйте.
если напишет заявление, то вас могут привлечь как к административной, так и к уголовной ответственности