Добрый день, приобрела абонемент в фитнес центр, наличных не было центр предложил оформить рассрочку с помощью Тинькофф; оформили

Добрый день , приобрела абонемент в фитнес центр , наличных не было центр предложил оформить рассрочку с помощью Тинькофф ; оформили . Нет времени и желания больше посещать , знаю что можно вернуть деньги за абонемент ведь он ещё не закончился да и занятий я не много посетила ; как поступить ведь проплатила больше чем отходила , как вернуть деньги себе и банку что бы не быть в долгу .

, Екатерина, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! В данном случае для возврата денег Вам необходимо обратиться в фитнес клуб с письменным заявлением об отказе от исполнения договора, руководствуясь ст. 32 Закона о защите прав потребителей.

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если Вам требуется более подробная консультация, а так же помощь в подготовке юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения юристу). Услуги в чате оказываются на возмездной основе.