Здравствуйте я прописался на з месяца как приехал заранее хотел поставить печать зади имеграционке в раёне

Здравствуйте я прописался на з месяца как приехал заранее хотел поставить печать зади имеграционке в раёне мне отказывается поставить печать то бишь ани думают я где прописан не живу что делать помогите пожалуйста

, Жасур, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

При первой регистрации на 3 месяца печать на миграционной карте не ставится. Печать поставят тогда, когда будете продлевать регистрацию.
«Думают, что не живу»- это уже другой вопрос.  Надо жить там, где прописан, чтобы не нарушать закон. Иначе будет фиктивная регистрация, могут лишить патента и отправить на депорт с дальнейшим запретом на въезд.
С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его