Здравствуйте, сегодня рано утром смоей карты сняли 899 рублей на какую-то love dating, могу ли я вернуть обратно эти деньги?

Здравствуйте, сегодня рано утром смоей карты сняли 899 рублей на какую-то love dating, могу ли я вернуть обратно эти деньги?....

, Аслан, г. Москва
Александр Гулько
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Это сайт знакомств и лучше требовать возврат денег на этом сайте. В случае ошибочного списания денежных средств Вы можете обратиться в банк с заявлением о возврате ошибочного перевода. В случае отказа от возврата денежных средств Вы можете обратиться в суд.

С уважением,

Юрист

Гулько Александр Владимирович