Добрый день, завели уголовное дело по месту прописки по основанию мошенничество в сфере кредитования (Брал
Добрый день, завели уголовное дело по месту прописки по основанию мошенничество в сфере кредитования (Брал займы в МФО, но попал в сложную финансовую ситуацию и перестал платить)
Проживаю совсем в другом регионе, грозятся этапировать в регион прописки, что делать и как быть?
Можете попробовать обратиться с ходатайством о передаче дела для производства предварительного расследования по месту вашего фактического жительства, но скорее всего Вам в этом откажут.
А если Вы не будете являться по вызовам следствия, то Вас действительно могут объявить в розыск и взять под стражу.