Прежний владелец автомобиль покупал ради сбережения денег и на учет его не ставил, чем это может быть чревато для покупателя такого авто?

Здравствуйте. Планирую купить автомобиль. Прежний владелец автомобиль покупал ради сбережения денег и на учет его не ставил, чем это может быть чревато для покупателя такого авто?

, Сергей, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут