Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Авто куплен по ген доверенности хозяин умер как переоформить

Здравствуйте!

Я купил авто по ген доверенности спустя год мне сообщили что хозяин умер и я решил переоформить авто на отца.

мы поехали в мрео оформили на отца страховку далее договор купли продажи далеена площадке авто осмотрел инспектор все шло хорошо до последнего кабинета в котором почемуто в последнюю очередь проверяют авто на арест угон и т.д.

Оказалось что автомобиль арестован нас отправиль к судебным приставам.

там я узнал что умерший задолжал банку 80000 руб изза чего наложили арест на имущество.

я нашел его жену она мне сказала что вступать в наследство не может нужно выплатить долг а денег нет.

мне ниччего не оставалось как продолжить ездить по ген доверенности и мы вернулись домо нисчем.

спустя еще год я снова наведался к приставам и оказалось что арест снят .мне дали бумагу о снятии.

сейчас пришел момент окончания доверенности и я решил продать авто.нашел клиента поехали делать договор купли продажи но опять увы!оказалось что в тот раз когда я хотел переоформить авто на отца в паспорт автомобиля ПТС вписали его,а в техпаспорте остался прежний владелец а по генералке я.

теперь сам вопрос кто сейчас хозяин и как переоформить авто доверенность закончится 14 января?

заранее спасибо

31 Декабря 2013, 16:01, вопрос №335254 Антон, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats