Неужели записи в личном деле недостаточный аргумент?
Здравствуйте! Скоро отслужу 20 лет и уволюсь на пенсию. Знакомые военные уже пенсионеры, говорят что нужно все справки о прохождении службы со всех воинских частей где я проходил службу. Я служил в в/ч 44822 в н.п. Борзой. Делал запрос в архиве, пришёл ответ, что данных нет. Писал в саму часть, тоже ответа нет. Неужели записи в личном деле недостаточный аргумент?
Если воинская часть не расформирована, то пишите туда снова. Приказы, которые вам необходимы, могли ещё не сдавать в архив.
Если не подтвердите период, то возможно не хватит выслуги лет для назначения пенсии. Тогда будет необходимо обраться в суд.