Получил РВП и заключил договор трудовой с физ-лицо и прошли 8 месяцев я подал на внж

Добрый день!

Получил РВП и заключил договор трудовой с физ-лицо и прошли 8 месяцев я подал на внж . Мне звонил сотрудник и говорила что не хорошо оформлять документы. Мне нужно с патент работать начало и тогда с физ- лицо . Хотя написал с РВП не надо патент . Я зндфл декорации сдела и заплатил налог . Я хочу понимать почему надо патент как раз у меня рвп .

Спасибо вам

, Калеб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут