Подскажите пожалуйста, я не передавала показания счетчиков воды в течение 6 месяцев, и мне перерасчитали квартплату (обычно - 3000), пересчитали на 13000

добрый день!

Подскажите пожалуйста, я не передавала показания счетчиков воды в течение 6 месяцев, и мне перерасчитали квартплату (обычно - 3000), пересчитали на 13000. и насчитали долг. счетчики подала, а перерасчитать Управляющая компания отказываются. это законно?

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут