Вопрос такой, Я живу в пяти-этажном доме и хочу повесить на стену между четвертым и пятым этажом турник
Добрый день. Вопрос такой, Я живу в пяти-этажном доме и хочу повесить на стену между четвертым и пятым этажом турник. Большинство соседей не против, но есть и такие кто против. Как это сделать по закону?
, Роман, г. Волгоград
Общее собрание собственников решает