8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Не выплачивает з\п

Здравствуйте меня зовут Михаил я хочу подать в суд на работодателя за то что он не хочет выплачивать мне и моему напарнику з\п за половину выполненной работы пока мы уезжали на выходные с объекта он нанял других работников. что нам делать? Работали мы там не официально но есть много свидетелей...

, Михаил, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если я по путёвке приму машину и уеду домой и поставлю её пока не отдадут деньги, будет ли считаться уголовной ответственностью?
Не выплачивают компенсацию на работе. Если я по путёвке приму машину и уеду домой и поставлю её пока не отдадут деньги, будет ли считаться уголовной ответственностью?
, вопрос №4861356, андрей Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Устроилась на работу по договору ГПХ, на удаленку, в Санкт-Петербург, три месяца отработала, зп еще ни разу не получала, ссылаются на то что счета заморозили
Устроилась на работу по договору ГПХ, на удаленку, в Санкт-Петербург, три месяца отработала, зп еще ни разу не получала, ссылаются на то что счета заморозили. Что делать?
, вопрос №4861036, Олеся, г. Абакан

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, мой муж-участник СВО, проходит банкротсво в компании Экспресс Банкрот, автоматом не списаны его
Добрый день,мой муж-участник СВО,проходит банкротсво в компании Экспресс Банкрот,автоматом не списаны его кредиты так как заключён им контракт ранее 01.12.2024.Прошел первый суд ииии....заблокировали все счета и тот,карту ВТБ,на которую получает зарплату СВО Он на передовой,деньги и там нужны на пропитание,деньги семье нужны на жизнь,пол года говорит компания будет заблокирована карта...Да,эти деньги там накопятся,их не спишут,так как конкурсной основе не подлежат.Но!Большое Но!!!! Жить то как и на что?Компания выдала разрешение от фин управляющего для снятия этих денег....Банкоматов нет в лесу....на передовой......Компания сообщает,что мол доверенное лицо может по разрешению снимать,в разрешении именно прописано,что именно доверенное лицо может снимать....Ок.Сниму я их.Но! Как он их получит?На какую карту? Они ж все заблокированы..... Пожалуйста,дайте ответ,есть инфо,что компания не имела права блокировать именно карту зп СВО!!!!! Но я не могу им ничего предъявить.....Какой такой закон говорит о том,что именно карту,куда получает "боевые" ,блокировать нельзя так как изначально известно,что эти деньги участник тратит так,как желает,по своему усмотрению
, вопрос №4859565, Маргарита, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста почему при заключении нового (не первого) контракта на воинскую службу по контракту денежные довольствия не выплачивают?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при заключении нового (не первого) контракта на воинскую службу по контракту денежные довольствия не выплачивают? Я же заключаю новый контракт со всеми его изменениями, а не продлеваю старый
, вопрос №4859326, Денис, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли военно служащий сво написать завещание на выплаты по гибели чтоб выплатили жене и детям а родителям его чтоб не выплачивали?
Может ли военно служащий сво написать завещание на выплаты по гибели чтоб выплатили жене и детям а родителям его чтоб не выплачивали?!
, вопрос №4858624, Ольга, Краснодон

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 31.12.2013