Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, хочу в блоге продвигаться под фамилией мужа( по документам у меня девичья фамилия) насколько это законно?

Добрый день! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация, хочу в блоге продвигаться под фамилией мужа( по документам у меня девичья фамилия) насколько это законно?

, Сюзанна, г. Москва