Можем ли мы узнать о возможных причинах перевода дела в экспедицию Московского городского суда для передачи
Здравствуйте. Можем ли мы узнать о возможных причинах перевода дела в экспедицию Московского городского суда для передачи дела по подсудности, однако срок для подачи "первой" кассации не истёк (не прошло месяца со дня вынесения апелляционного определения)?
, Валерий, г. Москва