Ведь семья не может воспользоваться этими доходами самостоятельно, только с разрешения опеки и на нужды опекаемого ребенка

Почему в расчет дохода семьи на выплату от 8 до 17 лет включают пенсию по потере кормильца ребенка-сироты и проценты по вкладу. Ведь семья не может воспользоваться этими доходами самостоятельно, только с разрешения опеки и на нужды опекаемого ребенка.

, Надежда, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут