И снимают ли, с пенсионеров, получение ветеранских выплат при дарении своей квартиры?
Здравствуйте. У моих родителей была трёхкомнатная квартира. Когда они её покупали, отчим отказался от своей доли, подарил её маме, и она стала полноправным собственником квартиры. Три года назад она её продала и они купили другую квартиру, которую оформили на маму, как собственника. Интересует такой вопрос: имеет ли отчим право на долю в новой квартире, так как в предыдущей квартире подарил свою долю? И снимают ли, с пенсионеров, получение ветеранских выплат при дарении своей квартиры? Спасибо.
Вот это про что? Про налог? Поясните.