Передал авто в такси данный момент кредит за авто не плачу машину не знаю где Какие санкции меня грызёт в данной ситуации
, Александр, г. Омск
Михаил Миахайлов
Добрый день!
Банк обратится в суд с иском о взыскании задолженности по кредитному договору и обращении взыскания на заложенное имущество.
В случае 99,9 % решение суда будет в пользу банка.
Судебным приставом будет возбуждено исполнительное производство, Ваши счета в банках арестуют. Авто, если найдут, продадут с публичных торгов.
Всех благ!