У двух детей доли по 1/4 а сколько у родителей получается как посчитать?

Добрый день подскажите. У двух детей доли по 1/4 а сколько у родителей получается как посчитать?

, Алексей, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Алексей!

Если вы про доли собственности в недвижимом имуществе, то просто нужно заказать выписку из ЕГРН на этот объект и там все будет написано.

Екатерина Стаценко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день!

Узнать сколько долей на каждого члена семьи возможно заказав справку  ЕГРН на объект. Получить справку можно: через центры госуслуг «Мои документы» или на официальном сайте Росреестра. Напрямую прийти в ведомство и заказать выписку нельзя.

Если я помогла Вам с решением проблемы, пожалуйста оцените мою работу.

Всего доброго!