Здравствуйте мой муж вмести жизни 17 лет муж его квартиры но у меня не прописку не давно погиб муж в Челябинске
, Ирина, г. Москва
Здравствуйте!
Вам нужно не позднее 6 месяцев после смерти мужа обратиться к нотариусу для принятия наследства.
Если у вас был официальный брак, вы вправе наследовать его квартиру, так как относитесь к наследникам первой очереди.