Могу ли я получить денежную компенсацию

я прошел платную мрт-диагностику без направления врача. могу ли я получить денежную компенсацию

, лев николаевич, г. Самара
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый клиент.

На основании действующего законодательства граждане РФ имеют право на компенсацию денежных средств, потраченных на получение медицинских услуг.

Средства возмещают путем налогового вычета, что позволяет компенсировать определенную часть от затраченной суммы.

Всего доброго вам