8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ипотека и сокращение

Здравствуйте! У меня ипотека и сокращают на работе. Что делать? Какие документы надо предоставить для отсрочки платежей?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

Сама возможность отсрочки допустима только с согласия банка. Поэтому по вопросу документов и принципиальной возможности послаблений в платежах вам нужно согласовывать только в вашем банке.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Ипотека для многодетных семей
хочу купить в ипотеку дом с участком за 500 000 рублей, для многодетных государство платит 450000 рублей на закрытие ипотеки, так вот к примеру ну куплю я такой объект недвижимости, государство считай полностью закроет ипотеку, ну а к примеру перееду я жить в другое место или понадобиться срочно деньги, ну или перепродам я объект за 700000 рублей , ну суть в том смогли ли я если что обратно продать этот объект или есть особенные условия?
, вопрос №4049702, Александр, с. Ружино
800 ₽
Все
Договор дарения
Доброго времени суток. Я владею квартирой, купленной в ипотеку и оформленную на троих человек. Я, мать и брат- владельцы формально (Ипотека была социальной, поэтому оформлена на семью). Ипотека пару лет назад погашена. Фактически я владелец, я же ипотеку и погашал. Стоит вопрос переоформить ее целиком на меня, мама и брат не против. В связи с этим два вопроса: 1. Как оформить переход оптимальным образом? Договор дарения? Нужен ли нотариус? 2. Брат с тех пор женился. Оформляли ипотеку примерно за пять лет до его брака. Погашена полностью через несколько лет после его женитьбы. Есть ребенок. Может ли регистрирующий орган потребовать разрешение от его супруги или органов опеки? Никто в квартире не прописан
, вопрос №4049053, Руслан, г. Казань
Недвижимость
Хотим покупать в ипотеку квартиру, саму ипотеку будет оформлять муж, а юридически жильё можем оформить на жену (меня) или только на того кто берёт ипотеку?
Доброго вечера. Хотим покупать в ипотеку квартиру, саму ипотеку будет оформлять муж, а юридически жильё можем оформить на жену (меня) или только на того кто берёт ипотеку?
, вопрос №4049032, Серафима, г. Вологда
Право собственности
Могу ли я отсудить квартиру на основании того, что ипотеку полностью оплатила я?
Добрый день! Квартира куплена в ипотеку и оформлена на родителей. Я в течение 4х лет оплачиваю ее, все банковские переводы имеются. Ипотека почти погашена и родители решили лишить меня квартиры по праву собственности. Могу ли я отсудить квартиру на основании того, что ипотеку полностью оплатила я?
, вопрос №4048891, Алена, г. Москва
Все
Здравствуйте квартира в ипотеке вложили мат капитал закрыли ипотекучтобы
Здравствуйте квартира в ипотеке вложили мат капитал закрыли ипотеку,чтобы переехать в другой регион как правильно сделать с квартирой , так как сказали в продажи будет мароки много.Либо можно на счёт ребенка положить мат капитал и потом продать квартиру без проблем?
, вопрос №4048838, Владислава, г. Лабытнанги
Дата обновления страницы 31.12.2013