Ипотека и сокращение

Здравствуйте! У меня ипотека и сокращают на работе. Что делать? Какие документы надо предоставить для отсрочки платежей?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Сама возможность отсрочки допустима только с согласия банка. Поэтому по вопросу документов и принципиальной возможности послаблений в платежах вам нужно согласовывать только в вашем банке.