8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заказал товар

Заказал товар через группу вконтакте за 3500 прошло 50 дней товара нет, попробовал связаться с продавцом а он удалил группу и страницу вк

, Руслан, г. Орск
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Эксперт

Уважаемый Руслан.

Срочно пишите заявление в полицию. Может еще успеете.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
У меня такая ситуация, заказал мебель (кухня), продавец приехал сделал размеры, привезли, оказалось один
Здравствуйте. У меня такая ситуация, заказал мебель (кухня), продавец приехал сделал размеры, привезли, оказалось один шкафчик не того размера, перезаказали и продавец запросил доплату, с пояснением - это не наша вина, а завода. Как мне поступить?
, вопрос №4024406, Виталий, г. Москва
Уголовное право
Мне 18 и я зочу заказать бесплатно шлюху
Мне 18 и я зочу заказать бесплатно шлюху
, вопрос №4023389, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, заказал на разборке запчасть(раздатку), ответ был: в наличии.Перевел деньги на карту(Сбер, 45000 руб.)Оказалось ни чего нет.Деньги не возвращают уже месяц
Здравствуйте,заказал на разборке запчасть(раздатку),ответ был: в наличии.Перевел деньги на карту(Сбер, 45000 руб.)Оказалось ни чего нет.Деньги не возвращают уже месяц.
, вопрос №4023075, Михаил, г. Ухта
Защита прав потребителей
Вопрос: На сколько это все законно и действительно суд заводит дела, за то что я не забрал на почте товар?
Добрый день. Заказал товар через интернет с доставкой по почте. Заказ пришел, но я его не забираю, потому что нашел дешевле и приобрел в другом месте. Мне приходят СМС о том что на меня подали в суд, согласно ст. 781 ГК РФ и прописали сумму к взысканию 100000 (сто тысяч) рублей, хотя стоимость товара 4000 рублей и даже прислали номер судебного дела, которое на меня завели в суде. Вопрос: На сколько это все законно и действительно суд заводит дела, за то что я не забрал на почте товар?
, вопрос №4022466, Николай, г. Москва
Договорное право
Заказала через интернет товар, оформили договор оферты, в этот же день оставила заявку на отмену.Позвонили только на следующий день.Телефоны не отвечают.Заез выкупать не хочу
Добрый день!Заказала через интернет товар,оформили договор оферты,в этот же день оставила заявку на отмену.Позвонили только на следующий день.Телефоны не отвечают.Заез выкупать не хочу
, вопрос №4022439, Елена, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 31.12.2013