Здравствуйте, вопрос такой в какой срок должны уволить меня с пограничных войск после прохождения ВВК?
Здравствуйте,вопрос такой в какой срок должны уволить меня с пограничных войск после прохождения ВВК?
, Максим, г. Калининград
Роман Морозов
Здравствуйте!
Увольнение после прохождения ВВК возможно при ее заключении, что Вы не можете продалжать службу (исполнение обязанностей, функций). Утверждение, которое содержится в Вашем вопросе, наталкивает на мысль, что факт имеет место. После заключения ВВК готовится приказ о Вашем увольнении, в котором (обычно) стоит дата увольнения, которая не может быть ранее, чем Вас ознакомят с приказом. Но на практике много всевозможных ошибок. Советую обратиться к юристу, а не к сайту)