Подскажите что делать и как быть я в 2014 году брала кредит в банке восточный, кредит мною был выплачен, позже с

Помогите! Подскажите что делать и как быть я в 2014 году брала кредит в банке восточный, кредит мною был выплачен, позже с недавнего времени я обратилась в совкомбанк мне дали кредит я его выплачиваю свевременно, и выяснилось совкомбанк стал теперь требовать, что у меня еще не вылачена по кредиу в банке восточный страховка и я должна ее погасить, оказалось, что востчный банк все его активы и обязательства с февраля этого года принадлежат совком банку мне прислаи письмо, что подают в суд взыскать с меня эту неуплату по страховки, как ме теперь быть и что можно вообще хоть что то сделать или нет. и в моем сучае срок иск. давности еще дествующий???

, Раиса Кирш, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут