Добрый день, Уважаемые юристы, можно арендовать на свое имя, участки земли с усадьбы, которые остались после
Добрый день, Уважаемые юристы, можно арендовать на свое имя , участки земли с усадьбы , которые остались после смерти от родителей, я вступил в наследство, но на мое имя пока не оформлен, в связи спорной ситуаций от родственниках, которые не хотят писать отказанную заявления на усадьбу и участок земли?
, Фарит Камалов, г. Уфа