Могут ли оштрафовать за частое посяшение порнографических фильмов, так как моему брату пришло сообщение при входе в интернет что он смотрит разные порно видео с насилиями и гомосексуалием?

Могут ли оштрафовать за частое посяшение порнографических фильмов , так как моему брату пришло сообщение при входе в интернет что он смотрит разные порно видео с насилиями и гомосексуалием? И угрожают что в течении нескольких часов если не оплатить штраф то они отправят это всем близким чтобы они уведомили вас?

, Алекс, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

За это штрафы не предусмотрены. Ничего не платите.

Проверьте устройство хорошим антивирусом.

Александр Заломлёнков
Юрист, г. Калуга

Добрый день!

Ничего не платите, это мошенники