Сейчас востанавливается в другой колледж на второй курс по другой профессии, на время учебы ему давалась
Добрый день! Сын отчислился из техникума, со второго курса. Сейчас востанавливается в другой колледж на второй курс по другой профессии, на время учебы ему давалась отсрочка, будет ли отсрочка действовать т.к он не получил еще профессию, если да то какой закон и статья регулирует это (необходимо для разговора с воекомом т.к. он сказал что нет). Заранее спасибо!