Как можно забрать свои деньги за проделанную работу если нету письменного договора?
, Асхаб, г. Якутск
Доброго дня, Асхаб.
Если нет письменного договора, но работа выполнена по заданию заказчика, который отказывается ее оплатить, выход один — обращаться в суд и доказывать фактические договорные отношения. При этом Вам придется доказывать, что работу Вы проделали. В качестве доказательства могут быть использованы свидетельские показания, переписка, иные документы, фото, по которым можно соотнести Ваши действия с результатом труда и т.п.
Можете обратиться в полицию, чтобы провели проверку в отношении лица, на предмет мошенничества.