Кратко о проблеме: Добрый день, подскажите пожалуйста, мой муж работает в детском учреждении 05.06.2020 года он
Кратко о проблеме: Добрый день, подскажите пожалуйста, мой муж работает в детском учреждении 05.06.2020 года он был осуждён по статье 264 прим 1 УКРФ, имеет ли он право работать в котельной данного учреждения на должности качегар?
, Анастасия Буныгина, пгт. Тымовское