Украсть своего ребенка
Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно забрать своего ребенка от бабушки она не отдает, а в органах опеки говорят что нету постоянного места жительства поэтому они на стороне бабушки, что мне будет если я его украду?
, ольга, г. Тюмень
Светлана Дегтярева
уважаемая Ольга! уточните пожалуйста, вы лишены родительских прав? и есть ли у ребенка отец?