Зашто плачу закокие кредиты незнаю уже пятый кредит пришёл орестовали все щита что делать незнаю

Кредитные задолженностью. Зашто плачу закокие кредиты незнаю уже пятый кредит пришёл орестовали все щита что делать незнаю

, Иван, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Необходимо для начала разобраться со своими задолженностями. Элементарно обратиться в банк и выяснить причину задолженности и что за кредиты, вообще