И как делится квартира приобретенная в браке?

Здравствуйте! Вопрос по разделу имущества. Я не работаю, есть двое детей. Есть квартира купленная в браке (оформлена на меня). Собираемся разводится с мужем. Муж официально не работает. Получает пенсию по инвалидности (рабочая группа). На его имя есть счёт в банке. Деньги заработаны им в браке. Вопрос такой будут ли при разводе делится его денежный счёт? И как делится квартира приобретенная в браке?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

И квартира и вклад будет делиться судом пополам. Если обратитесь о разделе имущества в суд… Ст. 38 СК РФ