Надо ли писать бабушке завещание или доля итак отойдет ее дочке?
Здравствуйте. Бабушка и внучка владеют пополам квартирой,т е у каждой 1/2 кв. Есть ещё дочь бабушки,т.е мать внучки. В случае смерти бабушки нет завещания , как наследуется доля бабушки? Только дочь ее наследница или внучка тоже является наследницей бабушки. Сама бабушка хочет чтоб ее доля полностью отошла ее дочке.Надо ли писать бабушке завещание или доля итак отойдет ее дочке? Спасибо
, Оксана, г. Нижнекамск