Елена, доброго времен суток!
Вы потребитель и можете отказаться от договора.
Вам нужно написать требование в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг).
Требование направить продавцу товара.
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
http://www.consultant.ru/document/
Если ваше требование не удовлетворят, взыщете по суду, подав иск в суд по месту вашего жительства.
С уважением.
смотрите п.3.5 Вашего договора. Они прописали, что смогут до 15 процентов удержать.
В любом случае заберите то, что дают, остальное пробуйте через суд. Действительно это договор купли-продажи. Но закон выше договора. Согласно закону могут удержать сумму, если она потрачена и не может быть возвращена за изготовление и доставку товара.
С уважением