8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить льготы

многодетная семья в 2009 году взяли льготный заем на строительство жилого дома,тогда было 6 детей.дом построили ,за это время родилось еще 2 детей.обращались в администрацию с просьбой погасить кредит,получили отказ. И еще все дети имеют в школе средний бал больше 4 не какой стипендии не когда не получали. И не каких автомобилей тоже не получали.И компенсаций за купленные учебники тоже не получали.Можно ли помочь чем то по этим вопросам?

27 декабря 2013, 18:14, Елена, г. Таштагол
Александр Афанасьев
Александр Афанасьев
Юрист, г. Волжск

Мотивы отказа администрации можете указать в письме — это обязательное условие для ответа.

30 декабря 2013, 19:17
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гарантии, льготы, компенсации
Как можно получить льготу по оплате ЖКУ инвалиду, проживающему в квартире жены?
Подскажите пожалуйста как можно получить льготу по оплате ЖКХ ? Я сам с Пензы но пять лет уже живу у жены на квартире по регистрации, я сам инвалид 2 группы пошел оформлять в МФЦ но мне отказали, сказали нужна прописка, но сделать ее не могу(((( подскажи что и как сделать чтоб получить льготу мне?
18 января 2020, 15:59, вопрос №2651327, Николай, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Как получить льготу по налогам в данном случае?
Я Ветеран БД с 1984 года и военный пенсионер с 2014 года. Получил извещение на уплату налога за 2016 и 2017 года на имущество (гараж). В собственности: только 1шт. гараж с 2015 года. ФНС отказывает в получении льготы по налогу на имущество на иные строения, помещения и сооружения. Ссылаются на пункт 3 статьи 407 Кодекса и говорят об одном объекте налогообложения. Правы они или нет? Как получить льготу? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2197299/
14 декабря 2018, 09:44, вопрос №2198736, Игорь Осянкин, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Сын использовал льготу по возврату подоходного налога, возможно ли еще получить льготу?
Здравствуйте.Мой сын в 2004г использовал льготу по возврату подоходного налога в размере около миллиона рублей.Возможно ли получить льготу еще на миллион?
23 ноября 2018, 13:18, вопрос №2176735, Виталий, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Как получить льготы на коммунальные услуги?
Здравствуйте! Отец являлся ветераном подразделения группы особого риска( служба в Семипалатинске),пользовался льготами..Как я могу получить льготы на коммунальные услуги? и на какой мне нужно сослаться закон для получения этой льготы? Спасибо.
17 апреля 2018, 17:59, вопрос №1970195, Татьяна,
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Как получить льготу на получение ипотеки?
Здравствуйте! Мне необходима консультация по поводу приобретения жилья. У меня маленькая зарплата, но государственное место. Я работаю Оператором ПК в отделении почты. Моя зарплата составляет 8000 руб. У меня есть ребёнок. Числюсь как мать-одиночка. Год назад начала жить с мужчиной, расписываться не планируем пока. Да, и я бы хотела, получить ипотеку и жильё на своё имя. Но! Не знаю всё же как лучше сделать, чтобы получить льготы на ипотеку, а потом и саму ипотеку на жильё. Я знаю, что существуют какие-то льготы на получение ипотеки. Хотелось бы взять сумму в размере 1 500 000 руб. или хотя бы 1 200 000 руб. с дифференцированным типом платежа. Платить я смогу, т.к. планирую ещё и подработку какую-то. Конечно, подтверждение иных доходов, кроме официальных, мало вероятно. Достаточно ли для банка просто написать общую сумму доходов? Нужен ли поручитель? Поручителя у меня нет. Как получить льготу на ипотеку?
26 июня 2017, 05:09, вопрос №1678284, Наталья, г. Барнаул
1 ответ
Дата обновления страницы 30.12.2013