Как получить льготы
многодетная семья в 2009 году взяли льготный заем на строительство жилого дома,тогда было 6 детей.дом построили ,за это время родилось еще 2 детей.обращались в администрацию с просьбой погасить кредит,получили отказ. И еще все дети имеют в школе средний бал больше 4 не какой стипендии не когда не получали. И не каких автомобилей тоже не получали.И компенсаций за купленные учебники тоже не получали.Можно ли помочь чем то по этим вопросам?
, Елена, г. Таштагол
Александр Афанасьев
Мотивы отказа администрации можете указать в письме — это обязательное условие для ответа.