Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я из Крыма и собираюсь ехать в Грузию(как россиянин), чтобы
Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я из Крыма и собираюсь ехать в Грузию(как россиянин), чтобы сделать украинский загран паспорт, но дело в том, что мой паспорт гражданина Украины просрочен, могу ли я восстановить паспорт или же получить загран по просроченному? (Или какие варианты ещё возможны)
Заранее спасибо!