Ко мне в дом ввалились пдн без стука и документов что мне делать?

ко мне в дом ввалились пдн без стука и документов что мне делать?

, анастасия, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Анастасия!

Если к вам в квартиру зашли сотрудники органов внутренних дел без предъявления служебного удостоверения, не представившись по форме, можете обратится в органы Прокуратуры по даному факту.

Удачи вам.