По причинам: мать детей очень часто выпивает таскает детей не понятно где и непонятно куда и зачем дети живут

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как написать анонимное заявление в органы опеки и попечительства на человека?

По причинам: мать детей очень часто выпивает таскает детей не понятно где и непонятно куда и зачем дети живут в не не надлежайших условиях, дом разваливается ( в прямом смысле) денег на еду у них вечно нет кормит у друзей их или занимает деньги, у детей нет ничего..

И как это правильно оформить?

, Роза, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день Роза!

Советую вам сходить в органы опеки, все рассказать если потребуется написать заявление. Органы опеки не должны разглашать источник информации и следует также об этом попросить.