Здравствуйте, ситуация такая не прошло алко-тестирование на проходной предприятия, после чего отработал уже две недели думал накажут на %, но сегодня решили меня уволить законно ли это?

Здравствуйте , ситуация такая не прошло алко-тестирование на проходной предприятия , после чего отработал уже две недели думал накажут на %, но сегодня решили меня уволить законно ли это ?

, Александр, г. Мурманск
Ильгиз Гарифянов
Юрист, г. Ижевск

Добрый день. Законно, но должна быть проведена необходимая процедура. С вас как минимум объяснения запросили?

Александр
Клиент, г. Мурманск
Да объяснительную писал

Напишите мне в чат, обсудим эту ситуацию подробней.