Что я могу сделать, он пъёт и агрессивный?

Здравствуйте!Я с мужем в браке,в собственности у него и меня 50/50.Он меня с сыном 18 лет выгоняет из дома,чтобы привести любовницу.Что я могу сделать,он пъёт и агрессивный?

, Марина, г. Москва

Пишите регулярно в полицию, пусть участковый приходит. Если участковый мер не принимает, то жалуйтесь в прокуратуру.

Вы также вправе продать свою долю.

Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.