Какие документы нужны для того чтобы получить дубликат справки о регистрации ребенка

Здравствуйте. Какие документы нужны для того чтобы получить дубликат справки о регистрации ребенка

, Валентина, г. Москва
Сергей Тыжненко
Юрист, г. Краснознаменск

Заявление о выдаче дубликата надо подать в МФЦ или через гос услуги.

Документы следующие:

— свидетельство о рождении;

— паспорта родителей;

— домовая книга;

— свидетельство о браке;

— справка об отсутствии прописки ребёнка с другим родителем (если адреса родителей разные)