Если у мужчины до 14 лет двое дутей от разных женщин сможет выехать заграницу?

Здравствуйте .Если у мужчины до 14 лет двое дутей от разных женщин сможет выехать заграницу?Если приймут законопроект?

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При наличии долга пристав вправе закрыть выезд.

Статья 64. Исполнительные действия

1. Исполнительными действиями являются совершаемые судебным приставом-исполнителем в соответствии с настоящим Федеральным законом действия, направленные на создание условий для применения мер принудительного исполнения, а равно на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе. Судебный пристав-исполнитель вправе совершать следующие исполнительные действия:
15) устанавливать временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации;
15.1) устанавливать временные ограничения на пользование должником специальным правом, предоставленным ему в соответствии с законодательством Российской Федерации;